Выберите ближайший город:
Владивосток
+7 (423) 206-04-85
+7 (812) 425-14-31
+7 (495) 118-20-83
+7 (383) 312 02 60
+7 (861) 204 03 10
+7 (343) 247 2080

Отзывы об корейских производителях запчастей.

24.05.2016
Уважаемые посетители, нашего сайта. На наших страницах мы решили публиковать материалы проверок корейских производителей запчастей. В наш адрес периодически обращаются покупатели с заявками покупки запасных частей того или иного производителя из Южной Кореи. Мы сами постоянно изучаем информацию о производителях запчастей из Южной Кореи. Поскольку мы имеем своё постоянно действующее подразделение в Ю. Корее, нам не составляет особого труда найти производителя и осмотреть производство. Для нас это носит практический интерес, потому что основной, продаваемый нами продукт, это запчасти из Кореи.
Почему мы решили публиковать на сайте результаты наших проверок? Дело в том что в последнее время очень много производителей и брендов, заявленных продавцами как южнокорейские, таковыми на самом деле не являются. В то же время на внутреннем рынке Ю. Кореи присутствуют много производителей автозапчастей, неизвестных в России.
Корейские автопроизводители Hyndai, Kia, Ssang Yong, Daewoo давно сами практически не производят автокомпоненты. Они продают не запчасти, произведённые ими а только Бренд. Мы будем рассказывать о действительных производителях запчастей, которые поставляют свою продукцию на конвейеры автопроизводителей. Мы считаем что не стоит переплачивать за упаковку если можно купить точно такой же товар в другой обёртке.
На наших страницах мы будем публиковать только объективные сведения, которые мы получили в Южной Корее. Мы не рекламируем каких-то конкретных производителей. Наша цель дать покупателю достоверную информацию, чтобы он смог сделать правильный выбор, купить качественный товар за самую выгодную цену.

← Назад к списку новостей

Автомобили из Кореи
без посредников
Автомобили из Кореи
без посредников